Новости

Новости
05.10.2020

Многоабонентные вызывные панели Novicam

Многоабонентные вызывные панели Novicam

Представляем серию HD вызывных панелей FANTASY на несколько абонентов, которая идеально подойдёт соседям по дому или офису. Данное решение не только эстетично выглядит, но и позволяет хорошо сэкономить.

В серии представлены 3 вызывные панели: на 2, 3 и 4 абонента. Каждая модель имеет 2 цветовых исполнения под разные интерьеры и фасады.

За зрение вызывных панелей отвечает HD видеокамера со сверхшироким углом обзора, составляющим 127°.

В сочетании со встроенной ИК-подсветкой видеокамера позволяет наблюдать за большим пространством перед входом и днём, и ночью.

Камера умеет переключаться в стандартный аналоговый режим CVBS, что позволяет её использовать не только с HD мониторами, но и с обычными аналоговыми.

Благодаря отдельному питанию видеокамеры, её можно использовать в качестве охранной, подключив видеопанель к регистратору.

Эта особенность позволяет записывать видео в разных режимах, в том числе и по детекции движения, а также выводить изображение на телевизор.

Рядом с блоком инфракрасных светодиодов имеется один обычный светодиод, который разными цветами отображает состояние вызывной панели для посетителя. В режиме ожидания цвет диода – белый, при вызове, разговоре и мониторинге – красный, а при разблокировке замка становится зелёным.

Для управления запирающими механизмами вызывные панели оборудованы традиционным электромеханическим реле, позволяющим управлять практически любыми замками.

Для простоты установки в комплект поставки входят формы для точного монтажа под фронтальную или угловую установку и миниотвёртка.

Комментарии

Оставить комментарий

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Нажимая кнопку Подписаться, вы принимаете условия Политики обработки персональных данных