Статьи

Статьи
07.04.2022

Настрой себе комфорт!

Настрой себе комфорт!

Линейка Freedom от Novicam обладает не только внушительным функционалом, но и дружественным интерфейсом с умными настройками, которые сделают жизнь с домофоном максимально комфортной. Интерфейс меню прост и интуитивно понятен, что можно встретить далеко не в каждом видеодомофоне.

Меню домофона подстраивается под вас

Главное меню домофона автоматически настраивается на сделанные Вами настройки, не отображая ненужные иконки. Так вы будете иметь быстрый доступ ко всему необходимому, не тратя время на его поиск среди неиспользуемых функций.

Полный доступ к мониторингу одним нажатием

Нажав на значок вызывной панели или видеокамеры, вы получаете полный доступ к их настройкам и необходимым действиям: начать/закончить разговор, открыть замок/ворота, записать фото/видео, настроить изображение и звук, а также быстро переключиться между панелями и видеокамерами.

Простой поиск записей

Пункт меню Галерея позволяет прямо на мониторе просматривать имеющиеся на карте памяти фотографии, видеозаписи, а также прослушивать музыку.

Удобное общение между абонентами

При наличии нескольких мониторов в системе с помощью пункта меню Интерком можно совершить голосовой вызов на определенный монитор в системе. Общайтесь легко и удобно с любым из абонентов просто нажав на нужное устройство. Так можно организовать удобную коммуникацию между зданиями на вашем участке или, например, между офисами внутри здания.

Защита от несанкционированного доступа

Для входа в меню настроек требуется ввести мастер-пароль. Это простая и удобная защита от детей или от случайного изменения настроек. По умолчанию стоит простой пароль 1234567, который легко меняется на ваш.

Максимальный комфорт в любое время суток

Домофон легко настраивается под ваш график, чтобы вы и ваши близкие чувствовали себя комфортно в любое время суток. Громкость звонка можно настроить по расписанию, чтобы он был громко слышен днем и отсутствовал, например, в ночное время.

Также гибко можно настроить и экран, отключив его при обнаружении движения или при звонке в режиме «не беспокоить», чтобы он не будил своим светом в ночное время.

А специально для установки на лестничных клетках многоквартирных домов, добавлена функция отключения мелодия звонка вызывной панели, которая так мешает соседям.

Доступ из любой точки мира

Модели домофонов с поддержкой Wi-Fi, легко и быстро подключаются к приложению Tuya Smart, позволяя получать доступ ко всем возможностям домофона с мобильного телефона, о чем мы напишем в нашей следующей статье.

Комментарии

Оставить комментарий

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Нажимая кнопку Подписаться, вы принимаете условия Политики обработки персональных данных