Статьи

Статьи
18.08.2021

Профессиональное решение для видеонаблюдения в зоне денежных потоков

Профессиональное решение для видеонаблюдения в зоне денежных потоков

В местах, где проходят множество операций с большим денежным оборотом, очень важно подобрать правильное оборудование для видеофиксации. К таким камерам есть определённые требования от форм-фактора, до передачи высококачественного видеопотока с повышенной частотой кадров и аналитики.

Рассмотрим один из вариантов такой камеры от компании Novicam - NC4007. В первую очередь, обратим внимание на ее тип корпуса – купольная антивандальная. Благодаря этому камеру можно расположить прямо над кассой, а стеклянный купол, со стандартом защиты IK10, позволит нам не бояться, что злоумышленники смогут ее повредить. Дополнительными бонусами будут: возможность скрытого монтажа - для коммутации соединений внутри корпуса камеры, и моторизованный объектив - для настройки нужного фокусного расстояния после монтажа.

Одной из основных особенностей камеры Novicam PRO NC4007 является поддержка повышенной частоты кадров до 60 в секунду (обычно в видеонаблюдении используют 25 к/с) и высокого разрешения изображения Full HD. Благодаря этому мы получаем больше информации о происходящих событиях на кассе.

Помимо прочего, камера Novicam PRO NC4007 обладает функциями встроенной аналитики, такой как: вторжение объектов в определенную область, детекция лиц и др. Это позволяет сократить время на анализ информации видеопотока.

Комментарии

Оставить комментарий

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Нажимая кнопку Подписаться, вы принимаете условия Политики обработки персональных данных