Новости

Новости
24.03.2017

32-х канальные IP видеорегистраторы Novicam уже в продаже

32-х канальные IP видеорегистраторы Novicam уже в продаже

Компания Novicam сообщает о поступлении в продажу новых 32-х канальных видеорегистраторов для IP видеокамер.

Для приобретения стали доступны 2 модели регистраторов на базе мощного процессора Hisilicon Hi3535, который поддерживает следующие режимы работы с IP камерами разных разрешений вплоть до 5 Mpix:

Novicam NR1232 – 32-х канальный IP видеорегистратор в компактном корпусе c поддержкой 1 жёсткого диска ёмкостью до 6 Тб.

Novicam NR4232 – 32-х канальный IP видеорегистратор в полностью металлическом корпусе для установки в 19’’ стойку c поддержкой 5 жёстких дисков (4 SATA + 1 eSATA). Суммарная ёмкость видеоархива у этого регистратора может достигать 30 Тб. Кроме камер к этой модели можно подключить до 16 датчиков и 4 исполнительных устройств. Данная модель пришла на замену давно себя зарекомендовавшему регистратору NR4224.

Локальный вывод изображения со всех регистраторов может осуществляться на мониторы и телевизоры по интерфейсам HDMI и VGA с максимальным разрешением 1920x1080.

Новинки имеют стандартный сетевой функционал, свойственный всей линейке бюджетных регистраторов Novicam. Удалённый доступ к устройствам может осуществляться как через web-интерфейс, так и через специализированное программное обеспечение, адаптированное под разные операционные системы (Windows, Android, iOs). С помощью новых видеорегистраторов можно с лёгкостью организовать бюджетное рабочее место охранника или видеосервер для дублирования или хранения данных с AHD видеорегистраторов Novicam.

Регистратор NR1232 будет значительно дешевле и надёжней любого компьютера, способного отображать 32 канала видео.

Если требуется дублировать или расширить видеоархив, то NR4232 легко это позволит сделать.

Для получения дополнительной информации по техническим возможностям и условиям приобретения оборудования обращайтесь по бесплатному телефону 8-800-555-05-20 или пишите на e-mail opt@novicam.ru.

Комментарии

Оставить комментарий

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Нажимая кнопку Подписаться, вы принимаете условия Политики обработки персональных данных