Новости

Новости
15.07.2019

А ты гуру в видеонаблюдении?

А ты гуру в видеонаблюдении?

Тест инженеров Novicam

Каждый месяц все наши сотрудники проходят тест на знание оборудования. Он обязательный и влияет на мотивацию, поэтому все относятся к этому мероприятию ответственно и с интересом.

Тесты создают инженеры, делая упор не только на технические характеристики каждой модели, но и на внимательность человека в условиях ограниченного времени и давления сложного клиента.

Тест состоит из 10 вопросов и на его прохождение даётся всего 10 минут! За каждый правильный ответ начисляется по 1 баллу.

Тест инженеров Novicam

Если ты ответил на 5 баллов, то это считается хорошим результатом, всё, что выше - отлично и прекрасно, а вот если меньше 5 баллов, то расстрел за каждый минус 1 балл, вот такая арифметика.

Также есть правило: нельзя пользоваться сайтом и подсказками коллег, открытым может быть только прайс-лист и продуктовая линейка. За не соблюдение - обнуление результата :(

Мы решили делиться с Вами нашими любимыми тестами, чтобы Вы почувствовали себя частью нашей большой дружной команды. Все пройденные тесты хранятся в вечных сторис инстаграмм)

По результатам первого месяца, в среднем, из Вас правильно отвечало всего лишь до 20% из всех ответивших, кстати, эта цифра постоянно растет, что очень радует!

Следите за нашими сторис в инстаграм, еженедельно мы выпускаем по 2 теста, особенно обращайте внимание на саму формулировку вопроса!

Да прибудет с Вами инженерная сила Novicam!

Комментарии

Оставить комментарий

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Нажимая кнопку Подписаться, вы принимаете условия Политики обработки персональных данных