Новости

Новости
03.11.2016

FullHD PTZ видеокамера Novicam

FullHD PTZ видеокамера Novicam

Линейка профессионального оборудования Novicam PRO пополнилась скоростной поворотной видеокамерой с 23 кратным оптическим зумом и FullHD разрешением.

Круглосуточная работа в любых условиях

Novicam PRO TP223 относится к категории скоростных поворотных видеокамер для эксплуатации в составе уличной системы видеонаблюдения. Герметичность корпуса соответствует классу защиты оболочки IP66. Для работы в ночных условиях камера имеет интеллектуальную инфракрасную подсветку с дальностью до 100 м.

FullHD разрешение формата TVI c передачей до 500 м

Основой PTZ видеокамеры является CMOS-сенсор 1/3 дюйма, имеющий 2.1 млн. пикселей. А благодаря современной технологии HD-TVI изображение с камеры может передаваться на расстояние до 500 м без дополнительных устройств, что безусловно является очень важным преимуществом для периметральной системы видеонаблюдения.

Трансфокатор 23x с ИК коррекцией

Помимо 23 кратного оптического увеличения камера имеет 16 кратное цифровое. Фокусировка моторизированного объектива может осуществляться вручную, в автоматическом или полуавтоматическом режимах. Всё это позволяет выбрать подходящий угол обзора практически в любой ситуации.

Скоростное поворотное устройство до 80°/с

Для максимальной автоматизации процесса наблюдения поворотное устройство видеокамеры может быть запрограммировано на 256 предустановленных. Также механизм позволяет осуществлять панорамирование в горизонтальной плоскости на 360° и наклон в вертикальной плоскости от -15° до 90°. Управление камерой может осуществляться по UTC протоколу с регистратора по одному кабелю с видеосигналом. Кроме этого имеется стандартный интерфейс RS-485, который позволяет подключить камеру к профессиональному пульту управления, например, Novicam ZK111.

Цифровые функции

В OSD меню камеры есть всё для настройки камеры под определённые условия эксплуатации: всевозможные режимы баланса белого, динамический диапазон D-WDR, компенсации засветок BLC и HLC, шумоподавление DNR, антитуман, а также функция стабилизации изображения EIS.

Для получения дополнительной информации по техническим возможностям и условиям приобретения оборудования обращайтесь по бесплатному телефону 8-800-555-05-20 или пишите на e-mail opt@novicam.ru.

Комментарии

Оставить комментарий

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Нажимая кнопку Подписаться, вы принимаете условия Политики обработки персональных данных