Новости

Новости
20.09.2016

ULTRA HD 4K регистраторы от Novicam

ULTRA HD 4K регистраторы от Novicam

Компания Novicam на днях представила 2 новые модели видеорегистраторов, главной особенностью которых является поддержка IP-видеокамер c ультравысоким разрешением 8Mpix, что соответствует современному стандарту Ultra HD 4K.

Чтобы понять, что такое 4K по отношению к традиционным разрешениям, нужно взять одно FullHD изображение и увеличить его по горизонтали и вертикали в 2 раза. Получится изображение со сверхвысоким разрешением 3840 на 2160 пикселей.

Качество детализации Ultra HD 4K изображения в разы превосходит все предыдущие цифровые стандарты.

Для записи и воспроизведения видео такого качества в продажу поступили 2 модели видеорегистраторов линейки Novicam Pro NR1804 и NR1808 на 4 и 8 каналов соответственно. Кроме стандартного видеокодека H.264 новые устройства умеют работать с современными форматами компрессии H.264+ и H.265, что существенно позволяет снизить битрейт (на 30%) и сэкономить место на жёстком диске, тем самым увеличив глубину архива.

Регистраторы оснащены HDMI видеовыходом с поддержкой разрешения 4K, что позволяет выводить изображение на современные UHD телевизоры с максимальным разрешением 3840x2160. Обе новинки выполнены в одном и том же корпусе и рассчитаны под установку одного жёсткого диска с максимально возможной ёмкостью 6ТБ. Видеорегистраторы имеют функцию выявления битых секторов жёстких дисков, что позволит вовремя заменить неисправный накопитель и не потерять важные видеозаписи.

Кроме этого, поиск по архиву стал удобнее благодаря функции покадрового предпросмотра, то есть при наведении курсора на временную диаграмму система выдает несколько кадров с выбранного промежутка времени.Также эргономичность работы с регистраторами улучшена возможностью использовать графические пароли.

Для получения дополнительной информации по техническим возможностям и условиям приобретения оборудования обращайтесь получения бесплатному телефону 8-800-555-05-20 или пишите на e-mail opt@novicam.ru.

Комментарии

Оставить комментарий

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Нажимая кнопку Подписаться, вы принимаете условия Политики обработки персональных данных